Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Останкино" обыскали по делу об отмывании 10 миллионов долларов

"Останкино" обыскали по делу об отмывании 10 миллионов долларов
Фото ©AFP
Сотрудники Департамента экономической безопасности (ДЭБ) МВД России помешали незаконной легализации денежных средств в размере 316 миллионов рублей (10,2 миллиона долларов), сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в департаменте.
"Установлено, что в криминальной схеме использовались несколько фирм-однодневок, зарегистрированных по утерянным паспортам граждан в 2008-2009 годах, а также расчетные счета в различных московских банках. Плата за незаконное обналичивание составляла, как правило, три процента от суммы платежа. Финансовые операции осуществлялись из дома или офиса через систему удаленного доступа "Банк-клиента", - рассказали в ДЭБ. По факту возбуждено уголовное дело за незаконную банковскую деятельность. Статья предусматривает до семи лет лишения свободы. В среду блюстители порядка проводили обыски в телевизионно-техническом центре "Останкино" и другим восьми адресам по всей Москве. Ранее некоторые СМИ утверждали, что обыски проводятся в телекомпании НТВ. Однако официальный представитель ДЭБ Андрей Пилипчук опроверг эту информацию. При этом он пояснил, что обыск проводился по месту расположения некой коммерческой фирмы, сотрудник которой подозревается в причастности к отмыванию денег.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама