Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В результате авиаудара НАТО уничтожены 13 афганских талибов

В результате авиаудара НАТО уничтожены 13 афганских талибов
Фото из архива Vesti.kz
При бомбардировке в афганской провинции Вардак силовики НАТО уничтожили 13 боевиков движения "Талибан", сообщает РИА Новости со ссылкой на местного губернатора. Авиация бомбардировала уезды Шейхабад и Саидабад после сообщения о том, что на этой территории обосновались несколько групп боевиков. Подробности военной операции не уточняются.
По данным агентства, 3 июля боевики "Талибана" совершили несколько атак на территории Афганистана. Так в уезде Хашруд провинции Нимруз подорвали машину главы местной полиции, который в критическом состоянии был госпитализирован. Кроме того, в провинции Пактия был похищен местный мулла. Позже его тело было обнаружено в пустынной местности. А в провинции Лагман броневик НАТО подорвался на фугасе. В результате пострадали два военнослужащих. В июне 2010 года от атак талибов погибло наибольшее число военных с 2001 года. По последним данным, жертвами боевиков стали более 100 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама