Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Омская пенсионерка бросила топорик в прокурора

Омская пенсионерка бросила топорик в прокурора
Фото с сайта arvo.ru
Следствие обратилось в суд с требованием направить на принудительное лечение 73-летнюю жительницу Омска, бросившую в прокурора топорик, сообщает РИА Новости следственное управление СКП России по Омской области "Как установлено в ходе следствия, 27 апреля в здании прокуратуры Советского округа Омска пожилая женщина, придя на личный прием к прокурору округа по вопросу затопления ее квартиры, бросила в него принесенный с собой топорик для разделки мяса, причинив травмы", - говорится в сообщении прсс-службы ведомства.
По факту нападения было возбуждено уголовное дело по статье "применение насилия в отношении представителя власти". Санкции по статье предусматривают до десяти лет лишения свободы. Однако, согласно заключению экспертов, женщина по своему состоянию здоровья не могла осознавать общественную опасность своих действий и руководить ими. Как сообщает СКП РФ, в понедельник, 28 июня еще один пожилой житель Омска набросился с топором на представителя правоохранительных органов. Участковый прибыл по вызову в дом по улице Ермолаева. Он пытался открыть дверь в квартиру, в которой проживала больная женщина. В это время на милиционера набросился сосед пенсионерки. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения ударил сотрудника милиции топором в спину. Возбуждено по факту "применения насилия в отношении представителя власти".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама