Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве перекрыли незаконный канал оборота золота

В Москве перекрыли незаконный канал оборота золота
Фото с сайта allgrafica.ru
Сотрудники Департамента экономической безопасности (ДЭБ) МВД России и управления ФСБ России по Москве и Московской области пресекли деятельность организованной группы, участники которой подозреваются в незаконном обороте золота и серебра с использованием схемы по уклонению от уплаты налога на добавленную стоимость, сообщает РИА Новости. В ее состав входили руководители и сотрудники ряда кредитно-финансовых учреждений Москвы, ювелирных заводов и салонов по продаже ювелирной продукции. Кроме того, к деятельности группы были причастны лица, регистрировавшие и использовавшие организации-"однодневки".
В представленном ДЭБ сообщении сказано, что криминальная схема заключалась в поэтапном перечислении денежных средств заказчика на расчетные счета коммерческих банков, "серых" компаний и фирм-"однодневок", а также в расчетах между указанными субъектами. При этом присваивались суммы, которые должны были уходить в доход государству в виде НДС. Невыплаченные государству средства делились между преступной группой (44,5 процента) и заказчиком (55,5 процента). Полученные незаконным образом доходы легализовались путем приобретения недвижимости, долей в уставных капиталах юридических лиц на территории РФ и за ее пределами. "В офисе одного из банков, расположенных в Москве, обнаружены слитки серебра на 30 килограммов и золота общим весом 14,9 килограмма, которые принадлежат организации, используемой фигурантами в противоправной деятельности", - сказано в пресс-релизе ДЭБ. Возбуждено уголовное дело по части второй статьи 191 (незаконный оборот драгоценных металлов, природных драгоценных металлов и драгоценных камней) и части второй статьи 171 УК РФ (незаконное предпринимательство), предусматривающие до семи и пяти лет лишения свободы соответственно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама