Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Дагестане уничтожили главу группы диверсантов

В Дагестане уничтожили главу группы диверсантов
Фото с сайта news4k.com
Во время спецоперации в Дагетстане уничтожен главарь Карамахинской диверсионно-террористической группы Джамалутдин Джаватов, сообщает РИА Новости. Об этом заявил заместитель министра внутренних дел республики Магомед Исмаилов. "Он находился в федеральном розыске за преступления террористической направленности, также был причастен к убийству милиционеров, произошедшему 24 июня", - отметил чиновник.
Пресс-служба министерства сообщила, что в ходе контртеррористической операции в Карабудахкентском районе Дагестана погиб омоновец. Еще двое сотрудников правоохранительных органов ранены. Кроме того пресс-служба заявила, что взрывотехники обезвредили взрывное устройство под автомобилем сотрудника правоохранительных органов. Бомба была найдена в Каспийске. В то же время, в селе Чонтаул Кизилюртовского района Дагестана произошел взрыв. "Взрывное устройство было заложено под джипом местного предпринимателя. Машина стояла во дворе его дома, когда он открыл дверь, чтобы сесть в нее, прогремел взрыв. Мужчина погиб", - отметил источник в республиканских правоохранительных органах. 24 июня в Дагестане из автоматического оружия обстреляли наряд милиции. Двое сотрудников правоохранительных органов погибли. Нападение на милиционеров произошло в селе Карамахи Буйнакского района республики.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама