Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Венесуэла национализирует 11 американских нефтяных вышек

Венесуэла национализирует 11 американских нефтяных вышек
Фото РИА Новости
Власти Венесуэлы намерены национализировать 11 нефтяных вышек, которые принадлежат американской компании Helmerich & Payne и в настоящее время простаивают, сообщает РИА Новости. Работы на американских вышках не ведутся уже несколько месяцев из-за невыполнения компанией-владельцем финансовых обязательств перед венесуэльской государственной нефтяной компанией Petroleos de Venezuela (PdVSA). Глава министерства нефти Рафаэль Рамирес пояснил, что национализация вышек необходима, чтобы возобновить на них работы.
"Некоторые владельцы буровых отказались обсуждать тарифы с PDVSA и предпочли, чтобы их оборудование простаивало. Это имеет отношение, в том числе, и к мультинациональной американской компании Helmerich & Payne", - заявил Рамирес. Министр утверждает, что отказавшись ввести в эксплуатацию свои вышки, иностранные компании планировали ухудшить ситуацию с энергоресурсами в Венесуэле. В октябре прошлого года Венесуэла национализировала нефтегазовое месторождение в Ориноко. PdVSA получила права на его разработку от американской компании ConocoPhillips. На базе месторождения было создано совместное предприятие с компанией Chevron, 61 процент акций которого принадлежит PdVSA.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама