Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главу ОВД в Бурятии осудили за избиение инспектора ДПС

Главу ОВД в Бурятии осудили за избиение инспектора ДПС
Фото из архива Vesti.kz
В Бурятии главу ОВД Тункинского района осудили на пять лет условно за избиение инспектора ДПС, сообщает РИА Новости со ссылкой на республиканское управление СКП. По версии следствия, в ноябре 2008 года глава ОВД Борис Бабаринов приказал своим подчиненным скрыть факт ДТП, совершенного одним из служивших в его отделении. "Несмотря на это, инспектор ДПС сообщил руководству МВД республики о произошедшем, за что Бабаринов причинил милиционеру побои", - пояснила пресс-служба ведомства.
Милиционера признали виновным в "превышении должностных полномочий с применением насилия" и "злоупотреблении должностными полномочиями". Суд приговорил его к пяти годам условно и трем годам испытательного срока. Кроме того, Бабаринову запрещено занимать должности в силовых органах в течение трех лет. В мае 2010 года в Башкирии за убийство учителя осудили милиционера. Обвинению удалось доказать, что сотрудник правоохранительных органов покинул свой пост с табельным оружием и сел в машину к мужчине, который занимался частным извозом. По дороге между ними произошла ссора из-за стоимости проезда.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама