Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Охранника "Газпромбанка" задержали за попытку ограбления

Охранника "Газпромбанка" задержали за попытку ограбления
Фото с сайта vzsar.ru
В Санкт-Петербурге по подозрению в попытке хищения 15 миллионов рублей (488 тысяч долларов) задержали охранника филиала "Газпромбанка". Об этом агентству РИА Новости рассказали в пресс-службе ГУВД Петербурга и Ленинградской области. Глава филиала "Газпромбанка" в Приморском районе сообщила, что в ночь на 18 июня неизвестный взломал замок в хранилище и попытался похитить 15 миллионов. Однако, не совершив преступление, мужчина скрылся. "В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был установлен подозреваемый ... Им оказался охранник данного филиала банка, который был вооружен служебным оружием - пистолетом "ИЖ-71" калибра 9 миллиметров с двумя обоймами", - пояснили агентству.
Подозреваемого и его соучастника задержали. Ведется расследование уголовного дела, заведенного по статье "покушение на кражу в особо крупном размере". Максимальное наказание за это преступление - десять лет лишения свободы. По данным Life News, задержанные являются бойцами спецназа МВД России из отряда "Ратник". Издание отмечает, что 23-летний Александр Титов специально устроился на работу в "Газпромбанк" чтобы совершить ограбление. Сообщником стал 24-летний Алексей Челпанников. Преступники проникли в хранилище, из-за чего сработала сигнализация. Услышав сирену, грабители сбежали. Life News отмечает, что они планировали похитить около миллиона рублей (32,5 тысячи долларов). "Он был настолько глуп, что решился на ограбление в свою смену. Вычислить его было несложно. Сыщики без труда установили местонахождение горе-охранника, так как он не выключил личный мобильник. Своего напарника он сдал сам", - рассказал источник в правоохранительных органах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама