Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Подмосковье пациент застрелил врача

В Подмосковье пациент застрелил врача
Алексей Мамонов. Фото с сайта lifenews.ru
В подмосковном городе Пущино онкобольной пациент застрелил врача, после чего покончил с собой, сообщает Life News. Инцидент произошел 8 июня примерно в 8.50 по Московскому времени в больнице Пущинского научного центра РАН. 58-летний Александр Забродин ворвался в кабинет замглавврача больницы Алексея Мамонова и выстрелил ему в голову из охотничьего ружья. Доктор, которому было 55 лет, скончался на месте. После этого больной выстрелил себе в живот.
Смерть обоих подтвердила представитель СКП по Московской области Юлия Жукова. "В настоящее время на месте происшествия работает следственно-криминалистическая группа. Устанавливаются обстоятельства и мотивы совершенного преступления. В ближайшее время будет принято решение о возбуждении уголовного дела", - говорится в сообщении ведомства. Источник в Пущинской больнице рассказал, что в 2009 году Мамонов сделал Забродину операцию, которая прошла неудачно. "Метастазы пошли дальше, причиняя ему невыносимые муки", - пояснил собеседник агентства. Похожий случай произошел в середине апреля в Краснодаре. Тогда, как сообщала Life News, 49-летний мужчина ворвался в клинику и открыл огонь по врачам, а позже застрелился. В предсмертной записке он рассказал, что лечился в диспансере, где ему оказали неквалифицированную помощь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама