Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пермские мошенники скупили продуктов на 16,3 миллиона долларов

Пермские мошенники скупили продуктов на 16,3 миллиона долларов
Фото РИА Новости
В Пермском крае сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в крупном мошенничестве с поставками продуктов, сообщается на сайте МВД России. По данным ведомства, от действий мошенников пострадали более 200 фирм из 30 российских регионов, ущерб превысил 500 миллионов рублей (16,3 миллиона долларов). В рамках дела арестованы три человека, еще один находится в розыске. Как отмечает Life News в состав преступной группы входили бывшие милиционеры. По словам одного из задержанных Игоря Начинкина, они занимались бизнесом. Свою вину подозреваемые также отрицают.
По словам старшего оперуполномоченного ОРЧ БОП ГУВД по Пермскому краю Игоря Куренкова, злоумышленники заключали договор поставки на продукты питания. "Поставщикам обещали, что продукция будет оплачена после отгрузки на склады. Но в результате она не оплачивалась вообще, либо частично", - пояснил он. Затем подозреваемые быстро продавали полученный товар по заниженным ценам. Напомним, 25 мая в Санкт-Петербурге задержали преступную группу, которая производила контрафактные лекарства и продавала их в местные аптеки. В ходе следствия милицейские обнаружили крупные партии фальсифицированных лекарств "Эссенциале форте", "Омез", "Ламизил", "Арифон", "Арифон ретард", "Предуктал", "Супрастин", "Но-Шпа", "Кавинтон", "Трихопол" и других.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама