Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Напавшего на машину спецслужб активиста с синим ведерком задержали

Напавшего на машину спецслужб активиста с синим ведерком задержали
Кадр из видео с сайта smotri.com
В Москве задержали активиста движения "Солидарность"Леонида Николаева, который получил известность благодаря видеозаписи, на которой он, надев на голову синее ведро, перепрыгивает машину со спецсигланами, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Активиста задержали у его дома на Боровском шоссе в 09.00."Николаев доставлен в ОВД "Китай-город", где на него составляют протокол об административном нарушении, которое он совершил несколько дней назад, попытавшись сорвать "мигалку" с автомобиля одной из спецслужб", - отметил источник.
Сопредседатель московского отделения движения "Солидарность" Всеволод Чернозуб заявил, что Николаев был похищен когда выходил из своего дома в Новопеределкино, передает "Газета.Ru". Две машины преградили ему дорогу, после чего неизвестные в штатском затолкали активиста в машину и уехали. Мать оппозиционера рассказала, что незадолго до этого к ним в дом приходила милиция, но они не открыли дверь. В одном из интервью Николаев отметил, что его нападение на автомобиль Федеральной службы охраны было не только арт-перформансом, но и оппозиционной акцией. "ФСБ кажутся такими страшными, непобедимыми гигантами", - заявил он. "А тут - взять так, рядом с Кремлем повеселится, пошутить над ним, и не иметь после этого никаких последствий". Инцидент произошел 22 мая на Кремлевской набережной у поворота на Боровицкую площадь. Водитель принадлежащего ФСО Ford Focus попытался задержать Николаева, однако только сбил с его головы ведро. По некоторым данным, машина приписывается ФСБ. Запись происшествия была опубликована в интернете. В Федерации автовладельцев России и "Обществе синих ведерок" заявили, что не имеют к инциденту никакого отношения. Организатором акции выступила арт-группа "Война".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама