Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Возбуждение второго дела против Бульбова признали законным

Возбуждение второго дела против Бульбова признали законным
Александр Бульбов (слева) в зале суда. Фото РИА Новости. Руслан Кривобок
Басманный суд Москвы признал законным возбуждение второго уголовного дела в отношении генерала ФСКН Александра Бульбова, сообщает РИА Новости со ссылкой на Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ). Он обвиняется в мошенничестве.
"Сегодня суд рассмотрел мою жалобу в порядке статьи 125 уголовно-процессуального кодекса - на действия следствия... Я просил признать незаконным возбуждение в отношении меня второго уголовного дела, однако суд оставил мою жалобу без удовлетворения", - рассказал Бульбов представителям РАПСИ. Он уточнил, что следствие подозревает его в том, что он якобы незаконно получал пенсию. "Они (следствие) ищут любые лазейки, чтобы меня посадить. Но мы победим", - заявил генерал. Бульбов проходил обвиняемым по делу о незаконном прослушивании телефонных переговоров. В апреле текущего года против него выдвинули новое обвинение. Бывший генерал считает все дела против него сфабрикованными. Два дня назад на допрос были вызваны адвокаты Бульбова. Сергей Севрук и Сергей Антонов получили повестки на допросы в качестве свидетелей по делу о разглашении тайны следствия. Защитники считают, что таким образом следствие пытается отстранить их от дела.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама