Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чиновник в Ростовской области растратил 735 тысяч долларов

Чиновник в Ростовской области растратил 735 тысяч долларов
Фото из архива Vesti.kz
Донская прокуратура потребовала возобновить расследование дела в отношении заместителя главы Песчанокопского района Ростовской области, которого подозревают в нецелевой растрате 22,7 миллиона рублей (735 тысяч долларов), предназначенных для строительства детского сада, сообщает РИА Новости.
Представитель пресс-службы прокуратуры рассказал, что межрайонный следственный отдел принял решение прекратить уголовное преследование в отношении заместителя главы, так как истек срок давности уголовного преследования. "Данное решение было принято не обоснованно, поскольку следствием была дана неправильная квалификация действий чиновника", - пояснил он. Он добавил, что детский сад, на строительство которого были выделены деньги, до сих пор не сдан. Против чиновника может быть возбуждено уголовное дело по статье "превышение должностных полномочий". В этом случае ему грозит до десяти лет лишения свободы. Уголовное дело против чиновника было возбуждено 4 января прошлого года Сальским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по статье "нецелевое расходование бюджетных средств". Дело дважды направлялось в Песчанокопский районный суд для рассмотрения по существу и возвращалось для устранения недостатков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама