Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президент РФ призвал уничтожать сопротивляющихся террористов

Президент РФ призвал уничтожать сопротивляющихся террористов
Дмитрий Медведев. Фото ©AFP
Президент России Дмитрий Медведев заявил, что террористов, которые оказывают сопротивление при задержании, надо уничтожать, сообщает РИА Новости. На встрече с главой государства директор ФСБ Александр Бортников и глава СКП Александр Бастрыкин доложили о ходе расследования терактов. По словам Бортникова, были установлены организаторы взрывов. Он добавил, что при задержании трое подозреваемых оказали ожесточенное сопротивление и были уничтожены.
Бастрыкин рассказал, что были опрошены все потерпевшие и родственники погибших, а также завершена судебно-медицинская экспертиза по делу. Глава СКП добавил, что работа проводится в двух регионах по двум направлениям. Сотрудники МВД и ФСБ совместно ведут активную работу в Северо-Кавказском регионе. "Есть основание полагать, что совместными усилиями мы сможем ответить на вопрос, кто организовал теракты", - отметил Бастрыкин. Выслушав доклад, Медведев отметил, что следствие необходимо продолжать в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством, а все доказательства фиксировать. Президент России призвал установить по мере возможности всех лиц, причастных к совершению этого тягчайшего преступления. Медведев отметил, что дело по взрыву в московском метрополитене является резонансным. Напомним, 29 марта текущего года произошли два взрыва на станциях метро "Лубянка" и "Парк культуры". В результате теракта погибли 40 человек, еще около 100 были ранены.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама