Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Подозреваемого в попытке теракта на Таймс-сквер обвинят в терроризме

Подозреваемого в попытке теракта на Таймс-сквер обвинят в терроризме
На экране - изображение Фейсала Шахзада. Фото ©AFP
Арестованный по подозрению в попытке организовать взрыв на Таймс-сквер в Нью-Йорке Фейсал Шахзад (Faisal Shahzad) будет обвинен в терроризме и попытке применить оружие массового поражения, передает РИА Новости. Об этом на брифинге заявил генеральный прокурор США Эрик Холдер.
"Инцидент на Таймс-сквер являлся террористическим заговором, направленным на убийство американцев в одном из самых многолюдных мест нашей страны", - подчеркнул генпрокурор. По его словам, арестованный, допрос которого продолжается, дает ценные для спецслужб показания. Как сообщалось ранее, Шахзад признался в преступлении. Напомним, 1 мая в самом многолюдном месте Нью-Йорка, Таймс-сквер, было обнаружено и обезврежено самодельное взрывное устройство в припаркованном на площади автомобиле. Американец пакистанского происхождения Шахзад был арестован 3 мая при попытке улететь в Дубаи из международного аэропорта имени Джона Кеннеди. Власти США расценили инцидент, как "потенциальную террористическую атаку". 4 мая в пакистанском городе Карачи был задержан второй подозреваемый в попытке теракта на Таймс-сквер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама