Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ставропольский заключенный похитил у главы банка 500 тысяч долларов

Ставропольский заключенный похитил у главы банка 500 тысяч долларов
Фотоиллюстрация с сайта 19rus.info
В Ставропольский суд передано уголовное дело против заключенного, который мошенническим путем похитил у главы местного филиала "Росбанка" более 16,5 миллиона рублей (563 тысячи долларов). Об этом РИА Новости рассказал источник в Главном следственном управлении при ГУВД Ставрополья. Преступление мужчина совершил в 2008 году, находясь в колонии. От неизвестного лица мошенник получил мобильный телефон и информацию о том, что в банке проводят проверку финансовой деятельности. Обвиняемый позвонил главе предприятия Поповой и представился вице-губернатором Ставропольского края. За вознаграждение он предложил помочь получить положительное заключение комиссии. Все телефонные переговоры прослушивались силовиками.
Глава банка поверила мошеннику и согласилась заплатить ему требуемую сумму. Она передала деньги через незнакомых водителей такси, не потребовав при этом расписки. Средства потерпевшая взяла из кассы финансового учреждения. "Попова хотела скрыть тот факт, что из кассы банка взяла наличку в крупном размере, и попросила у директора одной из Ставропольских фирм 15 миллионов на нужды банка, которые не вернула, за это преступление она получила шесть лет условного наказания, позже были установлены другие факты ее мошеннической деятельности, которые в настоящий момент рассматривает краевой суд", - рассказал источник агентства. В апреле текущего года был задержан мошенник, который из тюрьмы звонил жителям Москвы. Представившись знакомым, он просил денег в займы. Преступнику помогали несколько сообщников и его сестра.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама