Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Установлена личность планировавшего теракт на Таймс-сквер

Установлена личность планировавшего теракт на Таймс-сквер
Фото ©AFP
Полиция Нью-Йорка установила личность подозреваемого в попытке организации теракта на площади Таймс-сквер, сообщает FOX News. Имя преступника не называется, однако известно, что он является натурализованным американским гражданином и некоторое время назад вернулся в США из Пакистана, где провел несколько месяцев. Среди улик, имеющихся в наличии у спецслужб, несколько международных звонков и видеозапись с места преступления. На пленке белый мужчина в возрасте около 40 лет движется по направлению от заминированного автомобиля и снимает с себя футболку, под которой оказалась еще одна.
Полиция также допросила бывшего владельца автомашины. По его словам, около трех недель назад он продал свой Nissan Pathfinder 1993 года выпуска мужчине, предположительно выходцу с Ближнего востока или Латинской Америки, через сайт Craiglist за 1300 долларов. Бывший хозяин иномарки находится вне подозрения. Напомним, заминированный автомобиль был обнаружен в центре оживленной нью-йоркской площади вечером 2 мая. Благодаря бдительности местного торговца, полиция смогла вовремя эвакуировать людей и предотвратить теракт. Ответственность за попытку взрыва взяли на себя пакистанские талибы. По их заявлению, теракт должен был стать местью за убийство двух исламистов и "мусульманских мучеников".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама