Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Красноярске задержали подозреваемых в убийствах экс-милиционеров

В Красноярске задержали подозреваемых в убийствах экс-милиционеров
Фотоиллюстрация с сайта guvdso.ru
В Красноярске сотрудники уголовного розыска ГУВД и представители краевого Следственного управления СКП РФ задержали банду из четверых граждан, подозреваемых в серии особо тяжких преступлений, сообщает РИА Новости. По словам руководителя Красноярского СКП РФ Александра Волкова, задержанные мужчины признались в совершении трех заказных убийств бывших сотрудников милиции Михаила Реуцкого, Виктора Рябинкина и Василия Беркуты. Целью подозреваемых было казино "Ессей" в Красноярске, которое принадлежало погибшим милиционерам. Остальные преступления были совершены с целью передела криминальных сфер влияния и захвата имущества убитых. Задержанные также признались в убийстве Константина Леоненко, экс-сотрудника УБОП ГУВД, расстрелянного в декабре 2007 года из автомата Калашникова. Орудие убийства было найдено в районе поселка Солонцы.
Подозреваемые были задержаны в одно и тоже время в разных местах Сибирского региона. "В результате у задержанных были изъяты автоматическое оружие, гранаты, наркотики и револьвер", - отметил начальник ГУВД края Александр Горовой. Суд Центрального района города постановил заключить под стражу арестованных до выяснения причастности к совершению других преступлений на территории Красноярского края. Напомним, что следственными органами были задержаны убийцы красноярского следователя Сергея Назарова. Спустя шесть лет преступники предстали перед судом присяжных.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама