Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Верховный суд оставил в силе приговор убийце зампреда Центробанка

Верховный суд оставил в силе приговор убийце зампреда Центробанка
Андрей Космынин. Фото РИА Новости. Андрей Стенин
Верховный суд России отклонил жалобу на приговор Андрею Космынину, осужденному за убийство зампреда Центробанка Андрея Козлова, сообщает РИА Новости. Суд признал законным решение Мосгорсуда, по которому преступника приговорили к девяти годам колонии строгого режима.
В марте текущего года Космынина признали виновным в "умышленном убийстве" и "незаконном хранении оружия". Суд приговорил его к девяти годам тюрьмы с учетом смягчающих обстоятельств, таких как признание вины и раскаяние, отсутствие судимостей и помощь следствию. Однако защитник подсудимого Татьяна Золотарь заявила, что ожидала более мягкого решения. Сам Космынин с приговором согласился. Козлова застрелили осенью 2006 года в Москве. В этом же году были задержаны исполнители убийства и посредники. Следствие выяснило, что Космынин организовал слежку за зампредом Центробанка и предоставил оружие исполнителям убийства. Долгое время он скрывался от правоохранительных органов и находился в розыске. Преступника задержали 1 декабря 2008 года. Остальные соучастники этого преступления были осуждены в ноябре 2008 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама