Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Баку начался процесс по делу о стрельбе в нефтяной академии

В Баку начался процесс по делу о стрельбе в нефтяной академии
Азербайджанская государственная нефтяная академия. Фото с сайта wikipedia.org
В Баку состоялось подготовительное заседание суда по уголовному делу, возбужденному в связи с массовым расстрелом в Азербайджанской Государственной нефтяной академии в апреле прошлого года, сообщает Day.Az.
Суд по делам о тяжких преступлениях под председательством Рамеллы Аллахвердиевой рассмотрит это дело 21 апреля, процесс будет открытым. Обвиняемыми по делу проходят Джавидан Амиров, Надир Алиев, Наджаф Сулейманов и Ариз Габулов. Как передает агентство АПА, все фигуранты процесса заявили ходатайство о возвращении уголовного дела на предварительное следствие. Они также настаивают на вызове в суд в качестве свидетеля следователя Фахреддина Панахова. Напомним, 30 апреля прошлого года в здание второго корпуса Азербайджанской Государственной нефтяной академии проник неизвестный. Поднимаясь с первого на шестой этаж здания, он стрелял во всех, кто попадался ему по пути, из пистолета "Макарова", после чего покончил с собой. В результате случившегося погибли 12 человек, 13 получили ранения. В ходе следствия было установлено, что убийцей оказался гражданин Грузии Гадиров Фарда Асад оглу 1980 года рождения. 29 марта следствие по делу было завершено и передано Генпрокуратурой в суд по тяжким преступлениям.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама