Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Дагестане блокировали брата и мужа смертницы с "Лубянки"

В Дагестане блокировали брата и мужа смертницы с "Лубянки"
Фото ©AFP из архива Vesti.kz
Сотрудники правоохранительных органов Дагестана напали на след гражданского мужа террористки-смертницы Мариам Шариповой, которая подорвала себя 28 марта на станции московского метрополитена "Лубянка", сообщает Life News. Его зовут Магомедали Вагабов. Возглавляемая им террористическая группировка была блокирована сегодня утром в Карабудахкентском районе Дагестана. Всего в лесном массиве южнее села Губден, где был введен режим контртеррористической операции (КТО), блокированы порядка 40 человек. Уточнялось, что они готовили теракты против сотрудников правоохранительных органов.
Также, по данным РИА Новости, в числе бандитов может находиться родной брат Шариповой - Анвар.Об этом рассказал высокопоставленный источник в силовых структурах Дагестана. Напомним, ранее Шарипова объявили в розыск. Есть версия, что он сопровождал сестру в московском метро. Между тем, в минувший четверг газета "Московский комсомолец" распространила информацию, что Шарипов, вероятно, уже задержан. В настоящее время спецоперация еще продолжается. Представитель УФСБ республики добавил, что для определения места дислокации боевиков в воздух поднимались боевые вертолеты. Уже были проведены несколько вертолетных и минометных атак.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама