Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обманувшую игроков "Зенита" мошенницу приговорили к 5 годам тюрьмы

Обманувшую игроков "Зенита" мошенницу приговорили к 5 годам тюрьмы
Фото из архива Vesti.kz
Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга приговорил к пяти годам лишения свободы заместителя гендиректора ООО "Агентство недвижимости "Невский проспект" Викторию Ковба, обвиняемую в мошенничестве, от которого пострадали футболисты клуба "Зенит" и другие люди. Об этом в пятницу сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ. "Суд установил, что с 2005 по 2008 год Ковба, воспользовавшись сложившимися доверительными отношениями с потерпевшими, совершила хищение их денежных средств путем обмана и злоупотребления доверием на общую сумму более 204 миллионов рублей (около семи миллионов долларов)", - говорится в сообщении городской прокуратуры.
На суде обвиняемая была признана виновной в совершении 12 эпизодов мошенничества в особо крупном размере и семи эпизодах отмывания денежных средств. По данным следствия, Ковба убеждала потерпевших о возможности выгодного вложения ее агентством крупных сумм в сделки с недвижимостью. Она рассказывала им о том, что ее агентство осуществляет успешную деятельность на рынке недвижимости и предлагала потерпевшим вложить деньги в строительство малоэтажных коттеджных комплексов. После заключения с ними договоров, Ковба похищала денежные средства, которые в дальнейшем легализовала путем использования при погашении кредитов в различных банках города. Среди пострадавших от преступной деятельности женщины были, в том числе, бывшие и действующие футболисты клуба "Зенит" вратарь Вячеслав Малафеев, бывший капитан команды Анатолий Тимощук, бывший нападающий Павел Погребняк и другие. Кроме того, что Ковба была приговорена к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, суд также удовлетворил гражданские иски потерпевших на сумму свыше 200 миллионов рублей (6,8 миллиона долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама