Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Петербурге педофила "Доктора" осудили на 18 лет

В Петербурге педофила "Доктора" осудили на 18 лет
Фото из архива Vesti.kz
Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга приговорил к 18 годам колонии строгого режима Алексея Дегтярева, известного под кличкой "Доктор", сообщается на сайте прокуратуры города. 43-летнего юриста одного из предприятий признали виновным по статьям "развратные действия" и "насильственные действия сексуального характера". Дегтярева обязали выплатить по 10 тысяч рублей (340 долларов) каждому из 15 потерпевших и пройти в колонии принудительное лечение.
Обвинение доказало, что с 2005 по 2009 год Дегтярев знакомился на улицах Петербурга с детьми, представлялся им врачом и забирал на "обследование". Мужчина заводил ребенка на лестничную клетку, раздевал и фотографировал. Установить личность преступника долгое время не удавалось, так как потерпевшие не могли его точно описать. Дегтярев был задержан 1 июля 2009 года. В ходе следствия пострадавшие от его действий дети опознали педофила. Кроме того, при обыске у него изъяли фотографии. В начале марта этого года в Петербурге осудили педофила, насиловавшего маленькую девочку на протяжении четырех лет. Мужчину, оказавшегося родственником потерпевшей, приговорили к шести годам заключения условно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама