Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Иссык-Куле местные жители атаковали ряд пансионатов

На Иссык-Куле местные жители атаковали ряд пансионатов
На несколько пансионатов и домов отдыха возле озера Иссык-Куль 8 апреля были совершены атаки местных жителей, сообщает "АКИpress". Как рассказал управляющий базой отдыха "Дальний кордон" в селе Семеновка Алексей Шевцов, накануне большая группа людей на легковых автомобилях и микроавтобусах направилась в сторону их пансионата. Об этом владельцев по телефону предупредили из временного районного координационного центра. "Вначале мы хотели защищаться с оружием, но потом решили не сопротивляться и открыть ворота, чтобы они зашли", - сказал Шевцов.
По его словам, молодые люди требовали оружие, которого в пансионате не было. "Взяли в заложники охранника, остальной персонал смог окольными путями убежать. Затем по телефону кто-то из нападавших позвонил мне и предупредил, что если я не доставлю им оружие и боеприпасы, то они убьют охранника", - рассказал управляющий базы отдыха. Для урегулирования конфликта в "Дальний кордон" приехали временные руководители района. Им удалось уговорить злоумышленников отпустить заложника, однако двоих охранников все равно избили. Напавшие также разгромили базу отдыха, угнали скот и машины. По словам Шевцова, кто-то пустил слух о том, что база принадлежит президенту Курманбеку Бакиеву, однако это не правда. Пансионат находится в частной собственности. "В данный момент там все еще находятся захватчики и не собираются уходить, несмотря на переговоры с милицией и временными руководителями", - сообщил Шевцов. Он также рассказал, что нападению подверглись и другие пансионаты. Среди них "Аврора", "Каприз", "Витязь", горнолыжная база. Напомним, что жертвами беспорядков, продолжающихся в Киргизии четвертый день, стали 76 человек. Еще более полутора тысяч получили ранения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама