Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главу Hermitage Capital заподозрили в давлении на следствие

Главу Hermitage Capital заподозрили в давлении на следствие
Уильям Браудер. Фото ©AFP
Следственный комитет при МВД России опроверг заявление инвестиционного фонда Hermitage Capital о попытке провести заочный арест одного из руководителей компании Ивана Черкасова, передает РИА Новости. Об этом сообщила официальный представитель СК МВД Ирина Дудукина. По мнению представителей комитета, руководство фонда таким образом пытается надавить на следствие. Пресс-служба фонда ранее сообщила, что адвокаты Hermitage получили постановление следователя комитета майора Сильченко, согласно которому он планирует провести арест Черкасова. По данным фонда, 24 марта двое сотрудников московского ГУВД явились к нему в квартиру с целью сбора данных для процедуры заочного ареста.
"Мы расцениваем рассылку подобных пресс-релизов как очередную попытку оказать давление на следствие, а также подготовку определенным образом общественного мнения со стороны главы фонда Уильяма Браудера, что является недопустимым", - заявила Дудукина. Напомним, уголовное дело в отношении представителей Hermitage возбудили в июне 2007 года. По мнению следствия, глава Hermitage и управляющий партнер аудиторской компании Firestone Duncan Сергей Магнитский уклонялись от уплаты налогов в особо крупном размере. Правоохранительные органы предъявили обвинение Браудеру и объявили его в международный розыск. Позже был арестован Магнитский. Следствие считает, что он содействовал в уклонении от уплаты налогов фонду. Через некоторое время Магнитский скончался в СИЗО "Бутырка" от острой сердечной недостаточности. Адвокаты погибшего обвинили в его смерти следователей. По их словам, Магнитский часто жаловался на плохое самочувствие, но работники СИЗО отказались провести медицинское обследование заключенного.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама