Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Коммунисты России призвали вернуть смертную казнь за терроризм

Коммунисты России призвали вернуть смертную казнь за терроризм
Фото из архива Vesti.kz
В связи с терактами в московском метро коммунисты Санкт-Петербурга и организация "Коммунисты России" считают, что в стране необходимо возобновить смертную казнь, сообщает "Росбалт". Об этом заявил секретарь Центрального Комитета "Коммунистов России" депутат Сергей Малинкович. "Коммунисты потрясены страшными терактами в Москве. Выражаем наши глубокие соболезнования семьям погибших. Дерзость, с которой произведен теракт, вновь ставит вопрос об эффективности работы спецслужб. Вспомним советские времена - СССР вел десятки справедливых войн на всех континентах, но крайне редко врагам удавалось ужалить нас на территории Союза. Вспомним, что националисты, совершившие теракт в московском метро в 70-е годы, были схвачены и казнены", - отметил Малинкович.
Он также заявил о готовности сотрудничать с Кремлем на время "ликвидации последствий теракта и подавления его организаторов" и призвал к сплочению все политические партии страны, а также предложил временно забыть о политических разногласиях. Напомним, что 29 марта в Москве на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" - радиальная с разницей в полчаса прогремели два взрыва. Первый взрыв прогремел по разным данным в 07.52 или в 07.56 на станции метро "Лубянка". Второе взрывное устройство сработало на станции метро "Парк культуры" в 08.36. Теракты совершили террористки-смертницы. Мощность каждого взрыва составила два килограмма в тротиловом эквиваленте. В терактах погибли 37 человек. По разным данным, ранены от 64 до 66 человек. Состояние 30 пострадавших признано тяжелым. По факту взрывов возбуждено уголовное дело по статье "терроризм". Ход следствия взят под личный контроль генерального прокурора России Юрия Чайки. В причастности к взрывам подозревается террористическая группировка, имеющая отношение к Северному Кавказу. Одна из экстремистских организаций "Имарат Кавказ" уже опровергла свою причастность к терактам. В настоящее время на местах происшествия работают следователи и криминалисты центрального аппарата Следственного комитета.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама