Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СКП РФ раскрыл личности подозреваемых в укрывании убийцы милиционера

СКП РФ раскрыл личности подозреваемых в укрывании убийцы милиционера
Фото из архива Vesti.kz
Следственный комитет при прокуратуре России раскрыл личности четверых задержанных по подозрению в укрывательстве обвиняемого в убийстве московского милиционера Дениса Климовича. В сообщении, опубликованном на официальном сайте СКП, говорится, что уголовное дело по статье "укрывательство преступлений" возбуждено в отношении уроженцев Кабардино-Балкарии Беслана и Аслана Маргушевых, а также уроженцев Дагестана Ислама Харташева и Махача Акавова. По версии следствия, 22-летний Беслан и 26-летний Аслан Маргушевы в ночь на 13 марта приняли раненого 27-летнего дагестанца Якуба Картакаева в своей съемной квартире на улице Екатерины Будановой. Они купили медикаменты и оказали преступнику первую помощь. Затем они позвонили 30-летнему Акавову и 22-летнему Харташеву. Ранним вечером 13 марта те приехали на улицу Будановой на своей машине "Лада-Приора" и вывезли Картакаева в подмосковный поселок Тучково, где он был в последствий задержан в ночь на вторник, 16 марта.
Вместе с тем, в деле об убийстве Климовича появилось несколько версий. Так, по одной из них, Климович и сержант Константин Быков остановили для проверки документов прохожего, в ответ на что тот открыл огонь. Лейтенант погиб на месте в результате ранения в голову. Быков получил ранения в живот. 14 марта глава столичного управления СКП РФ Анатолий Багмет объявил, что милиционеры пытались проверить документы у людей, сидевших в подозрительном BMW. Один из них вышел из машины и открыл стрельбу, а автомобиль тем временем уехал. При этом, отстреливаясь, раненый милиционер смог попасть в убийцу. Тот скрылся во дворах, потеряв на месте преступления документы на имя Якуба Картакаева. 17 марта глава СКП РФ Александр Бастрыкин подтвердил, что водитель BMW не только непричастен к убийству, но и до сих пор не найден. Со своей стороны, глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев выразил надежду на то, что суд вынесет в отношении убийцы лейтенанта милиции Климовича приговор о пожизненном заключении. "Другого наказания для него я не вижу", - сказал в среду Колокольцев на церемонии прощания с погибшим милиционером. От лица всей московской милиции он выразил соболезнования семье погибшего. Глава столичного ГУВД отметил, что вдова Климовича получит пожизненное содержание и решен вопрос о выделении семье жилья.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама