Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Чечне неизвестные убили судебного пристава

В Чечне неизвестные убили судебного пристава
Фото из архива Vesti.kz
В ночь на 17 марта неизвестные расстреляли судебного пристава в его собственном доме в селе Шалажи Чеченской республики, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя регионального управления Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ. "Минувшей ночью двое вооруженных лиц в масках, проникнув в дом судебного пристава, проживавшего в селении Шалажи, расстреляли его, предположительно из пистолета", - рассказал представитель. По свидетельству очевидцев, бандиты были в гражданской одежде. Они вывели жену пристава из дома, а затем расстреляли мужчину. Кроме того, как отметил сотрудник СКП, злоумышленники потребовали у пристава выдать его табельное оружие, однако мужчина требование не выполнил.
По данному преступлению возбуждено уголовное дело по статьям 105 УК РФ (убийство) и 222 УК РФ (незаконное ношение оружия и взрывчатых веществ). Следствие рассматривает несколько версий. По одной из них, убийство связывают со служебной деятельностью мужчины. В конце ноября 2009 года в Гудермесе рядом с жилым домом по улице Пахоменко в автомобиле Toyota Camry были обнаружены тела двух мужчин с огнестрельными ранениями. Позднее следствие установило, что один из убитых является старшим оперуполномоченным спецподразделения главного управления МВД Мяхди Хизриевым, а второй - сотрудником отдела вневедомственной охраны при Гудермеском районном отделе милиции сержантом Мяхди Касумовым.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама