Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве взяли под стражу сообщников убийцы милиционера

В Москве взяли под стражу сообщников убийцы милиционера
Якоб Картакаев. Фото с сайта lifenews.ru
Московские силовики задержали сообщников Якуба Картакаева, подозреваемого в убийстве милиционера. Как сообщает Life News, раненного преступника они спрятали в своей квартире, а позже помогли ему выехать в Подмосковье. Источник в правоохранительных органах рассказал, что 14 марта сразу после нападения на Дениса Климовича и Константина Быкова, оперативники нашли дом, в котором, предположительно, скрылся преступник. Однако когда милиционеры постучали в квартиру, дверь им никто не открыл. На следующий день двое мужчин вывели из здания раненного человека и увезли его. Позже двоих подозреваемых задержали, а в квартире была обнаружена рубашка с пятнами крови.
По данным источника, в ночь на 13 марта в Кунцево милиционеры остановили для проверки документов прохожего. При досмотре у него был обнаружен нож. Мужчина попытался оказать сопротивление. В этот момент к месту происшествия подъехал автомобиль BMW без номеров, из него вышел мужчина, и спросил у милиционеров, не нужна ли помощь. Воспользовавшись ситуацией, Картакаев открыл огонь по сотрудникам правоохранительных органов. В результате Климович получил ранение в голову и скончался на месте. Его коллега был ранен в живот. Сейчас он находится в больнице, его состояние оценивается как стабильно тяжелое. По данному факту возбуждено уголовное дело. У погибшего милиционера осталась жена и двухлетний сын. На месте преступления был обнаружен паспорт Картакаева. Во все отделения милиции были отправлены ориентировки. В Астраханскую область, где прописан предполагаемый преступник, отправилась группа московских оперативников. Ранее сообщалось, что преступников было трое. Начальник ОВД Кунцево полковник Иван Красных заявлял, что милиционеры остановили автомобиль без номеров, а находившиеся в нем преступники расстреляли сотрудников правоохранительных органов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама