Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Волгограде задержали экс-депутата по подозрению в педофилии

В Волгограде задержали экс-депутата по подозрению в педофилии
Фото с сайта newsland.ru
Бывший депутат Волгоградской областной думы, ныне крупный бизнесмен Николай Волков задержан правоохранительными органами по подозрению в изнасиловании несовершеннолетних, передает РИА Новости со ссылкой на начальника следственного управления СКП РФ по Волгоградской области Михаила Музраева. Экс-депутата подозревают в совершении преступлений по статьям "изнасилование", "половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста", "развратные действия" и "насильственные действия сексуального характера". Максимальный срок за данные преступления составляет 20 лет лишения свободы.
Следствием установлены четверо потерпевших, двоим из которых по 14 лет, еще двоим - семь-восемь лет. Уголовное дело в отношении Волкова было возбуждено 14 марта. По версии следствия, Волков совершал изнасилования и развратные действия в отношении несовершеннолетних в период с 2007 по 2009 годы. Зимой 2007 года он познакомился с 15-летней девочкой, привез ее в баню и изнасиловал. Затем в течение двух лет экс-депутат неоднократно вывозил девочек 14-ти и 16-ти лет в район пруда поселка Ангарский (недалеко от Волгограда) и к себе в квартиру, где совершал с ними действия сексуального характера. В апреле 2009 года знакомая Волкова познакомила его с двумя малолетними девочками, которых тот насиловал в течение двух месяцев. Волков был депутатом Волгоградской областной думы прошлого созыва. Состоял в партии "Единая Россия", а в августе 2007 года перешел в "Справедливую Россию", из рядов которой отчислился в сентябре 2009 года. Баллотировался в депутаты Государственной думы в 2003 году и в губернаторы Волгоградской области в 2004 году. Сейчас он является председателем совета директоров группы компаний "Мир техники" и собственником ОАО "Волгоградский моторный завод". Женат, имеет двоих детей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама