Супруги Агеевы не признались в избиении приемного сына
- Написать письмо
- Добавить в блог
- Распечатать
Закрыть
Закрыть
- 09 марта 2010, 15:35
-
Супруги Агеевы в суде. Фото РИА Новости. Руслан КривобокНа заседании Видновского городского суда Московской области супруги Агеевы отказались признать свою вину в жестоком обращении с приемным сыном Глебом, сообщает РИА Новости. На слушании дела прокурор зачитала обвинительное заключение, а подсудимые и их адвокаты не согласились с выдвинутыми обвинениями. Лариса Агеева заявила, что суть обвинения им не понятна.
По факту причинения побоев трехлетнему Глебу Агееву 26 марта прошлого года было возбуждено уголовное дело. Мальчика с повреждениями лица и тела доставили в детскую московскую городскую клиническую больницу. На теле ребенка были видны следы от ожогов.
Супругов Антона и Ларису Агеевых обвинили по статье 156 Уголовного кодекса РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетними) и статье 125 УК РФ (оставление в опасности).
Следствие установило, что 20 марта прошлого года Агеева избила приемного сына. Медицинская экспертиза обнаружила телесные повреждения у ребенка различной степени давности. До настоящего времени Глеб Агеев и его сестра Полина проходят курс реабилитации в специализированном оздоровительном детском учреждении Московской области. Усыновление Глеба и Полины семьей Агеевых было отменено Преображенским судом Москвы в прошлом году.
- 2010-03-09 16:23 OlegkaS013
- Виновны и однозначно. За такое ....
- 2010-03-09 16:52 Алексей
- Хорошо знаю семью Агеевых, т.к. являюсь их соседом. Много времени проводили вместе с моим младшим сыном - ровесником Глеба. Ту любовь, которую дарили Агеевы приемным детям, не часто встретишь у родных матерей и отцов. Поражает то, как "система" (см. статью Ходорковского "Узаконенное насилие" от 03.03.10 в "Независимой газете") перемалывает чужие судьбы. Фактов насилия над детьми Агеевых не было, утверждаю это как сосед. Любящий отец 3 детей, 52 года
- 2010-03-09 17:12 мама двоих сыновей
- все дети падают и ушибаются.... но не всех родителей достигают такие серьезные обвинения. просто так НИКОГО не обвинят, значит есть основания, судмедэкспертизу не обманешь. Еще вот интересно от чего это умер их родной сын в 17 лет????
- 2010-03-09 19:13 Вячеслав
- Фактов насилия не было, а ожог во все лицо? Суть обвинения им точно непонятна? Я бы на месте судьи за "суть непонятна" дал бы по максимуму, за уверенность и наглость. Когда кости срастаются неправильно - их приходится ломать, так вот у этих "родителей" кости души явно срослись криво!
- посещаемые
- комментируемые
- В Западном Казахстане убит сотрудник Karachaganak Petroleum428
- Число погибших при пожарах в Павлодарской области достигло 6287
- Казахстан занял 72-е место по конкурентоспособности258
- При тушении пожаров в РК погибли пятеро170
- Путин попросил мусульман помочь с террористами 167
- Федерер обыграл Содерлинга в 1/4 финала US Open151
Фотогалереи
- BMW Gran Coupe (8 фото)
-
ПредыдущаяСледующая
Видео
Загружается, подождите...
Загружается, подождите...
