Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Чили прибыл второй российский самолет с гуманитарной помощью

В Чили прибыл второй российский самолет с гуманитарной помощью
Чили. Фото ©AFP из архива Vesti.kz
В аэропорт Сантьяго прибыл второй самолет МЧС России с грузом гуманитарной помощи, для пострадавших во время разрушительного землетрясения, произошедшего в Чили, сообщает РИА Новости. На борту воздушного судна находится 28 тонн гуманитарного груза, в том числе палатки, передвижные электростанции, одеяла, посуда. В аэропорту самолет встретила делегация от российского посольства в Чили во главе с послом Юрием Филатовым и министром обороны Чили Франсиско Видалем. Российский дипломат рассказал, что чилийцы уже выразили благодарность не только официальным властям России, но и обычным гражданам.
Землетрясение силой 8,8 балла произошло в Чили 27 февраля в 03.34 по местному времени. В результате стихийного бедствия погибли 452 человека, около 500 получили ранения, есть пропавшие без вести. Около 2 миллионов жителей страны остались без крова, повреждены 1,5 миллиона домов, треть из которых не подлежат восстановлению. Первый самолет Ил-76 МЧС России прибыл в Чили 4 марта. Он также доставил 28 тонн гуманитарного груза.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама