Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд арестовал экс-замминистра финансов Подмосковья

Суд арестовал экс-замминистра финансов Подмосковья
Фото с сайта ikhwanweb.com
Бывшего замминистра Подмосковья Валерия Носова, подозреваемого в крупном мошенничестве, взяли под стражу, сообщает РИА Новости. Его арест санкционировал Тверской суд Москвы. Ранее следствие подавало ходатайство о заключении Носова по арест. Судебные органы, удовлетворив его, постановили продлить арест до 3 мая включительно. Однако это решение может быть оспорено в Мосгорсуде.
В первый раз Носова, который владеет финансовой компанией "Горизонт" и издательским домом ООО "Артмедиа Групп", задержали по обвинению в вымогательстве 73 миллионов рублей (2,4 миллиона долларов) у директора "Энергоконсалта" Владимира Бородкина. Но тогда его освободили под подписку о невыезде. Затем чиновника заподозрили в хищениях госсредств в размере 25 миллиардов рублей (840 миллионов долларов). Как выяснило следствие, Носов и его сообщники выдавали бюджетные кредиты фирмам, собственниками которых были они сами. По данному делу также проходят экс-министр финансов Московской области Алексей Кузнецов, находящийся в розыске, его супруга, глава ООО "РИГрупп" Жанна Буллок и директор ООО "Русская инвестиционная группа" Дмитрий Котляренко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама