Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МВД РФ пригрозило The New Times иском за новую статью про ОМОН

МВД РФ пригрозило The New Times иском за новую статью про ОМОН
Фото РИА Новости, Алексей Куденко
МВД России может подать второй иск против журнала The New Times, опубликовавшего очередную разгромную статью о работе ОМОНа, передает "Эхо Москвы" со ссылкой на руководителя пресс-центра ведомства Олега Ельникова. В свежем номере издания появилась информация о том, как сотрудники элитного спецподразделения "Зубр" используют труд наемных рабочих. Журнал ссылается на интервью прапорщика-кинолога Ларисы Крепковой, некогда служившей в отряде. Она рассказала, что гастарбайтеров набирали на Ярославском шоссе в Москве, после чего отвозили на базу ОМОНа в подмосковном городе Щелково. Приезжих рабочих принуждали бесплатно трудиться на участках высокопоставленных военных чиновников. В частности, по словам Крепковой, на даче заместителя министра МВД генерал-полковника Михаила Суходольского. "Рабов" заставляли "рыть канавы, устанавливать заборы, чистить туалеты". С людьми обращались жестоко.
В ответ на публикацию в МВД сообщили, что это может привести к очередному иску. "С московским ОМОНом они уже судятся, теперь будут и с этим судиться", - прокомментировал ситуацию Ельников. "Я не отвечаю за подачу исков, я просто предполагаю", - добавил он. Напомним, 1 февраля текущего года на страницах The New Times появилась статья, рассказывающая о многочисленных нарушениях закона начальством второго батальона ОМОН ГУВД Москвы. Бывшие бойцы отряда пожаловались изданию на невыносимые условия работы. После проведенной проверки, которая не показала нарушений, ведомство подало иск к журналу о защите чести и достоинства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама