Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Адвокат вице-мэра Новосибирска обратится в Европейский суд

Адвокат вице-мэра Новосибирска обратится в Европейский суд
Александр Солодкин. Фото с сайта novo-sibirsk.ru
Защита арестованного по обвинению в участии в организованном преступном сообществе вице-мэра Новосибирска Александра Слободкина объявила о намерении обратиться в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, сообщает РИА Новости. "У меня к новосибирскому правосудию никакого доверия нет. Из-за таких вот правосудий Страсбургский суд завален российскими исками", - сказал адвокат вице-мэра Николай Кобелев.
Защита Солодкина утверждает, что при вынесении решения об аресте местный суд не учел доводов адвоката, утверждавшего, что дело против Солодкина и его отца советника губернатора области по спорту Александра Солодкина-старшего сфабриковано. По словам адвоката, уголовное дело возбуждено в связи с тем, что Солодкин-младший отказался сотрудничать и лоббировать интересы некоего Хасана Ганеева. "Он (Солодкин-младший) зная, что это за фрукт (имеет в виду Ганеева), просто прогнал его. Тот Ганеев сказал, что у Солодкина будут неприятности с правоохранительными органами", - заявил адвокат. Решение об аресте вице-мэра Новосибирска было принято в четверг, 18 февраля, судом Центрального района города. В среду ему было предъявлено обвинение в причастности к организованному преступному сообществу, на счету которого, по данным следствия, восемь убийств и другие тяжкие преступления. По словам следователя, это преступное сообщество действовало в Новосибирске с 1988 года и было "глубоко законспирировано". Решение об аресте Солодкина-старшего в четверг принял Заельцовский районный суд Новосибирска.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама