Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прокуратура Тувы обжалует приговор стрелявшего в детей инспектора

Прокуратура Тувы обжалует приговор стрелявшего в детей инспектора
Фото из архива Vesti.kz
Прокуратура Барун-Хемчикского района Тувы обжалует приговор районного суда инспектору ДПС Борбак-оол Баиру, который стрелял в детей в октябре прошлого года, сообщает РИА Новости. Прокурор района Валерий Видягин заявил, что ведомство намерено внести представление в Верховный суд на обжалование приговора за его мягкостью. Видягин также добавил, что родители погибшего мальчика и раненой девочки пока не решили, будут ли они подавать иски о возмещении материального и морального ущерба к МВД Тувы. Первоначально родители пострадавших детей требовали около пяти миллионов рублей (163 тысячи долларов) в качестве возмещения материального и морального ущерба.
Напомним, 24 октября 2009 года трое инспекторов ДПС остановили машину, в которой якобы находились молодые люди в нетрезвом состоянии. Борбак-оолу показалось, что сидевший за рулем 17-летний Ай-Мерген Анзат вытащил из кармана оружие. Инспектор ДПС выстрелил в водителя из табельного пистолета. Пуля, пройдя на вылет сквозь шею юноши, попала в сидевшую рядом девушку Айлан Саая. Подросток скончался в больнице, а девушка длительное время находилась на лечении. Инспектору ДПС предъявили обвинение по части 2 статьи 109 (причинение смерти по неосторожности) и части 2 статьи 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Суд приговорил Борбак-оола к году и трем месяцам лишения свободы в колонии-поселении.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама