Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Избивших астраханца сотрудников УВД отпустили под залог

Избивших астраханца сотрудников УВД отпустили под залог
Фото с сайта lrnews.ru/
Двое сотрудников УВД Астрахани, подозреваемых в избиении гражданина для получения от него признательных показаний, отпущены под залог решением Кировского районного суда Астрахани, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя следственного отдела по Кировскому району Астрахани Игоря Кузнецова. "Следствие ходатайствовало о заключении под стражу двух подозреваемых в избиении гражданина. Суд освободил их под залог в 100 тысяч рублей (3,3 тысячи долларов) с каждого", - заявил источник агентства. В отношении еще четырех милиционеров, подозреваемых в подлоге и халатности, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
По данным следствия, 11 января в одном из кабинетов УВД Астрахани двое оперуполномоченных в присутствии своего коллеги избили 41-летнего мужчину. Они требовали от него признательных показаний. После этого в отношении мужчины был составлен фальсифицированный протокол об административном правонарушении. Это сделали покрывавшие действия сослуживцев двое участковых. В результате мужчина был на сутки незаконно помещен в камеру административно-задержанных городского УВД. Следствие утверждает, что замначальника криминальной милиции знал о произошедшем инциденте, однако скрыл это преступление. В отношении подозреваемых в превышении должностных полномочий с применением насилия сотрудников УВД возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 286 УК РФ, в отношении участковых - по части второй статьи 292 УК РФ (служебный подлог). Против обвиняемого в халатности замначальника криминальной милиции - по части первой статьи 293 УК РФ. В отношении еще одного подозреваемого в превышении должностных полномочий возбуждено дело по части первой статьи 285 УК РФ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама