Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В результате бунта в тюрьме Ямайки пострадали 45 человек

В результате бунта в тюрьме Ямайки пострадали 45 человек
Фото из архива Vesti.kz
В результате бунта заключенных тюрьмы Horizon Remand Centre в столице Ямайки Кингстоне 45 человек получили ранения, сообщает РИА Новости. В частности, были травмированы 36 заключенных и девять полицейских. Поводом для бунта стали попытки охраны прекратить торговлю наркотиками среди заключенных. Отбывающие свой срок преступники также протестовали против сокращения подачи в камеры воды. На островном государстве наблюдается нехватка питьевой воды в связи с продолжающейся засухой.
Для подавления бунта были привлечены сотрудники полиции и военнослужащие. Ими были применены слезоточивый газ и дубинки. Заключенные поджигали свои камеры и нападали на входивших в камеры охранников. Представитель министерства национальной безопасности и юстиции Ямайки Ричард Рис (Richard Reese) заявил, что ситуация в тюрьме уже стабилизировалась. В данное время полиция выясняет, как более 100 заключенных смогли одновременно открыть двери своих камер. В октябре прошлого года в результате бунта в тюрьме на северо-востоке Бразилии скончались семь заключенных. Следствие установило, что осужденные устроили пожар. Протестуя против действий администрации исправительного учреждения, арестанты подожгли свои матрасы. Пламя быстро распространилось по тюрьме и заключенные не смогли спастись.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама