Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Дубаи задержали российского вора в законе "Вагона"

В Дубаи задержали российского вора в законе "Вагона"
Фото из архива Vesti.kz
В Дубаи задержан вор в законе Владимир Вагин, известный в криминальном мире по кличке "Вагон", передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах России. "В минувший вторник оперативники Интерпола при содействии ФСБ РФ задержали Вагина. В настоящее время решается вопрос об его экстрадиции в Россию", - сообщили агентству. Подробности задержания не уточняются.
Вагина объявили в международный розыск как обвиняемого в причинении тяжких телесных повреждений. В марте прошлого года в Нижнем Новгороде криминальный авторитет поссорился с жителями Кавказа. Одного из них он ранил ножом и скрылся с места происшествия. Позже выяснилось, что подозреваемый сбежал в ОАЭ. Задержанный имеет несколько судимостей. По оперативным данным он является приближенным вора в законе Аслана Усояна, известного как "Дед Хасан". В октябре прошлого года украинские власти депортировали в Россию группу воров, входящую в клан Хасана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама