Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обвиняемого в изнасилованиях лауреата "Оскара" выпустили под залог

Обвиняемого в изнасилованиях лауреата "Оскара" выпустили под залог
Джозеф Брукс. Фото с сайта radioactif.com
Полиция США выпустила под залог лауреата премии "Оскар" композитора Джозефа Брукса, который обвиняется в изнасиловании 13 женщин, передает РИА Новости. Сумма залога составила 1,25 миллиона долларов. Для его выплаты 71-летнему композитору пришлось продать часть принадлежащих ему акций.
Ранее Брукса подозревали в изнасиловании 11 женщин в период с 2005 по 2008 годы. Но в прошлом месяце еще две жертвы заявили об изнасиловании. На основании этого суд повысил сумму залога с 250 тысяч до 1,25 миллиона долларов. На слушаниях композитор отверг все обвинения в свой адрес. Если случаи сексуальных домогательств подтвердятся, Бруксу грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 25 лет. Получивший в 1977 году "Оскар" за композицию You Light Up My Life к одноименному фильму, Брукс обвиняется в изнасиловании женщин, которых он обманом завлекал в свою квартиру в Нью-Йорке, обещая устроить кинопробы. Он размещал объявления о поиске актрисы на ведущую роль на популярном сайте Craigslist. По мнению обвинителей, Брукс поил своих жертв вином, а потом насиловал, либо угрозами побуждал их вступить с ним в половую связь. О предполагаемой преступной деятельности Брукса стало известно после того, как одна из жертв обратилась за медицинской помощью и рассказала о случившемся.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама