Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Разыскиваемый по делу "Евросети" сам явился в СКП

Разыскиваемый по делу "Евросети" сам явился в СКП
Фото Карандашов Петр
Бывший следователь Московской региональной прокуратуры на транспорте Дмитрий Латыш, который был объявлен в розыск по делу о хищении у компании "Евросеть" партии телефонов, сдался в Следственный комитет при прокуратуре (СКП) России, сообщает "Росбалт". Ему предъявили обвинения и отпустили под подписку о невыезде.
По данным СКП, в 2006 году Латыш составил незаконное экспертное заключение, по которому 50 тысяч телефонов были признаны опасными для здоровья и подлежали уничтожению. Телефоны Motorola С-115 общей стоимостью 62 миллиона рублей (два миллиона долларов) принадлежали компании "Евросеть". Позднее две тысячи из уничтоженных телефонов появились в продаже. В ноябре 2008 года Латыш был объявлен в федеральный розыск. Ему заочно предъявили обвинения по 286 статье УК РФ (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий). Свидетелем по данному делу проходит бывший совладелец "Евросети" Евгений Чичваркин, который в данный момент находится в Лондоне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама