Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Устроивший в Музее Холокоста стрельбу расист скончался в тюрьме

Устроивший в Музее Холокоста стрельбу расист скончался в тюрьме
Джеймс фон Бранн. Фото с сайта zakonia.ru
В больнице федеральной тюрьмы Батнер (Butner) в Северной Каролине в среду, 6 января скончался 89-летний Джеймс фон Бранн (James von Brunn), который обвиняется в убийстве охранника вашингтонского Музея Холокоста в июне 2009 года, сообщает Fоx News. Представительница тюрьмы Батнер Дениз Симмонс (Denise Simmons) сообщила, что подозреваемый длительное время болел, у него была хроническая сердечная недостаточность и сепсис. Смерть расиста была констатирована врачами тюремной больницы примерно в 13:00. Адвокат фон Бранна А.Дж. Крамер (A.J. Kramer) назвал смерть своего подзащитного "печальным концом трагической ситуации". Информации о точной причине смерти стрелка нет.
10 июня прошлого года фон Бранн, вооруженный винтовкой, вошел в Музей Холокоста и открыл огонь. В результате ранение получил чернокожий охранник Стивен Джонсон (Stephen T. Johns), который впоследствии скончался в больнице. Сам стрелок также был ранен в ходе ответной стрельбы, однако выжил. Позже фон Бранну предъявили обвинение в убийстве. Фон Бранн известен как ярый отрицатель Холокоста. Он публиковал на своем веб-сайте антисемитские заявления и относил себя к так называемой White Supremacy Group, считающей, что белая раса стоит выше всех прочих.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама