Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СКП возбудило уголовное дело по факту взрыва в Махачкале

СКП возбудило уголовное дело по факту взрыва в Махачкале
Владимир Маркин. Фото с сайта newsru.com
Прокуратура возбудила уголовное дело по факту теракта на территории базы отдельного батальона ДПС при УВД города Махачкалы, сообщает РИА Новости. Об этом рассказал официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) России Владимир Маркин. По его словам, по факту взрыва возбуждено дело по статьям 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и 222 (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств) уголовного кодекса РФ. Производством дела займется Главное следственное управление СКП по Южному округу.
Напомним, что в среду в 8.00 по московскому времени террорист-смертник на автомобиле "Нива" пытался проехать на базу ДПС. Однако его остановили перед шлагбаумом на контрольно-пропускном пункте (КПП). В это время из базы выезжал автомобиль, в котором находились сотрудники милиции. Террорист понял, что не сможет проехать на территорию базы и привел в действие взрывное устройство рядом с машиной с милиционерами. В результате теракта погибли шесть сотрудников правоохранительных органов, около десяти человек пострадали. В настоящее время на месте теракта работают следователи. Они занимаются установлением личности смертника, а также вычислением его сообщников. Кроме того, криминалисты выясняют мощность взрывного устройства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама