Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве грабителя инкассаторов осудили на 18 лет

В Москве грабителя инкассаторов осудили на 18 лет
Фото из архива Vesti.kz
Городской суд Москвы осудил жителя Дагестана Эльнура Ахмедова на 18 лет за нападение на инкассаторов в центре столицы, сообщается на официальном сайте Генеральной прокуратуры России. "Суд признал Ахмедова виновным в убийстве, разбое, совершенном с применением оружия с целью завладения имуществом в особо крупном размере с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего и незаконном приобретении, хранении, ношении огнестрельного оружия и боеприпасов, совершенном группой лиц по предварительному сговору", - сказано в сообщении ведомства.
Осужденный будет отбывать наказание в исправительной колонии особого режима. Суд удовлетворил иск потерпевшего охранника о взыскании с Ахмедова материального ущерба и морального вреда в размере 570 тысяч рублей (18,8 тысячи долларов). Также осужденный должен вернуть банку все похищенные деньги - 19,9 миллиона рублей (657,9 тысячи долларов). По информации ведомства, 9 декабря 2008 года Ахмедов, а так же неустановленные следствием лица совершили разбойное нападение на инкассаторов одного из столичных банков. Угрожая оружием, преступники потребовали денег. Один из охранников был вынужден отдать мешки с денежными средствами. Когда второй охранник оказал сопротивление, Ахмедов выстрел в него из огнестрельного оружия. В результате полученных травм мужчина скончался на месте. Напомним, 26 ноября в Самаре неизвестные ограбили инкассаторов Сбербанка на 16 миллионов рублей (553 тысячи долларов). Совершив нападение злоумышленники ранили одного из охранников, который попал в больницу. По факту ограбления возбуждено уголовное дело.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама