Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве ограбили и избили гражданина Франции

В Москве ограбили и избили гражданина Франции
Фото из архива Vesti.kz
В Москве на подданного Франции в его квартире было совершено разбойное нападение, сообщает РИА Новости со ссылкой на столичные правоохранительные органы. По данному факту возбуждено уголовное дело. Вечером 28 декабря неизвестные под видом курьеров ворвались в квартиру Фон Полье Жака Анри Антуана, после чего выстрелили в него из травматического пистолета, забрали ценности и скрылись. Иностранец вызвал милицию, дождался оперативников, а затем отправился в больницу. По сообщению источника в правоохранительных органах, 35-летний мужчина получил сотрясение мозга, ссадины лица, ранения живота и груди.
"Добычей злоумышленников стали пять тысяч евро (7,2 тысячи долларов). По факту случившегося следствие возбудило уголовное дело по статье "разбой", - сообщили в органах. Преступникам грозит лишение свободы на срок до 12 лет. В тот же день утром было совершено ограбление ресторана московского ООО "Реадор". Трое неизвестных избили охранника заведения и связали его. "Затем открыли ключом сейф и забрали выручку ресторана в сумме 220 тысяч рублей (7,3 тысячи долларов)", - сообщил источник в правоохранительных органах. Он также рассказал, что охранник был госпитализирован с сотрясением мозга, ссадинами и синяками на лице.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама