Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Платон Лебедев отказался участвовать в заседании Верховного суда

Платон Лебедев отказался участвовать в заседании Верховного суда
Платон Лебедев. Фото с сайта newsland.ru
Совладелец компании "ЮКОС" и бывший руководитель холдинга "Менатеп" Платон Лебедев, приговоренный к восьми годам тюрьмы за мошенничество, отказался от личного участия в судебном заседании президиума Верховного суда России, сообщается на сайте прессцентра Михаила Ходорковского и Лебедева. "16 декабря я был ознакомлен с представлением президиума Верховного суда о возобновлении производства по моему уголовному делу ввиду новых обстоятельств, рассмотрение которого президиумом Верховного суда назначено на 23 декабря 2009 года в 9 часов 30 минут. Учитывая невозможность для меня за такой срок подготовить и изложить в письменном виде свою личную позицию для президиума, я отказываюсь от личного участия в судебном заседании", - говорится в заявлении Лебедева. Представлять его интересы будут защитники - Ривкин Константин, Краснов Владимир и Липцер Елена.
При этом, Лебедев выражает надежду на то, что президиум "сочтет возможным перенести рассмотрение этого вопроса на январь-февраль 2010 года". По словам осужденного, данное решение позволит ему лично подготовиться к своей защите и лично изложить свои доводы президиуму. Лебедев также напомнил, что он занят в процессе в Хамовническом суде. Напомним, Верховный суд рассмотрит решение Европейского суда по правам человека в Страсбурге по факту незаконного ареста Лебедева. Два из шести месяцев его незаконно удерживали под стражей. Кроме того, суд постановил взыскать с России в пользу экс-главы "Минатепа" 3000 евро (4315 долларов) компенсации и 7000 евро (10 000 долларов) в качестве возмещения за расходы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама