Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США застрелили убийцу четырех полицейских в кофейне

В США застрелили убийцу четырех полицейских в кофейне
Фото с сайта dailymail.co.uk
Офицер полиции из Сиэттла убил человека, подозреваемого в убийстве четырех других полицейских в одной из кофеен, пишет Daily Mail. Убитым оказался 37-летний афроамериканец Морис Клеммонс (Maurice Clemmons). Рано утром полицейский заметил у дороги угнанный автомобиль. Когда к машине подошел Клеммонс, полицейский узнал беглого преступника и потребовал остановиться и поднять руки. Когда тот не выполнил требования, страж порядка сделал несколько предупредительных выстрелов, после чего застрелил мужчину. Необходимость стрельбы была вызвана наличием у преступника оружия, которое он отобрал у ранее убитых им полицейских.
Клеммонс находился в бегах после инцидента в кофейне, произошедшего в воскресенье. Тогда трое мужчин и одна женщина утром перед дежурством зашли в заведение, через некоторое время туда же ворвался мужчина, который хладнокровно расстрелял их и быстро скрылся с места преступления. Теперь, как выясняется, убийца планировал данное преступление еще за день до его совершения. Клеммонс сказал в субботу своим друзьям, чтобы они смотрели новости, потому что он "собрался убить пару-другую копов". 20 лет назад, когда Клеммонсу было только 17 лет, его уже арестовывали за совершение ограбления при отягчающих обстоятельствах. Несмотря на 95-летний срок заключения, в 2000 году он был освобожден досрочно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама