Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На командира ОМСН Дагестана покушался его сосед

На командира ОМСН Дагестана покушался его сосед
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Один из преступников, причастных к убийству командира отряда милиции специального назначения (ОМСН) Дагестана Шапигуллы Алигаджиева, проживал в Махачкале в одном доме с убитым, пишет "Коммерсантъ".
Как сообщалось ранее, один из трех боевиков, покушавшихся на Алигаджиева, был убит охранником милиционера. Его личность установлена - им оказался 18-летний Магомед Исмаилов, живший в одном доме, что и командир ОМСН. В свою очередь, газета "Время новостей" утверждает, что Исмаилов приходился племянником одному из лидеров сепаратистов Ахмеду Исмаилову, который в 1990-е годы прошел спецподготовку в диверсионных лагерях Хаттаба, а в 1999 году в составе отрядов Шамиля Басаева участвовал в рейдах на территорию Дагестана. Напомним, что убийство Алигаджиева произошло накануне около 8.15 у подъезда пятиэтажного дома, в котором проживал командир ОМСН. Трое боевиков поджидали жертву возле его дома в автомобиле ВАЗ-2109 с опознавательными знаками такси. Милиционер получил ранение в грудь и скончался по дороге в больницу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама