Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Генпрокуратуры Украины похитили документы по делу "Артека"

У Генпрокуратуры Украины похитили документы по делу "Артека"
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
6 ноября Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело в связи с похищением документов, касающихся расследования фактов развращения детей в международном лагере "Артек" в начале 2000-х годов, сообщает "Сегодня". Данную информацию изданию подтвердила пресс-секретарь прокуратуры Крыма Наталья Бояркина. Эти материалы Генпрокуратура потребовала у крымского ведомства в рамках расследования недавнего инцидента с изнасилованием детей в лагере.
В 2000 году правоохранительные органы Крыма возбудили два уголовных дела по статье "мужеложство в отношении несовершеннолетних ", которой в действующем в настоящее время Уголовном кодексе Украины нет. Расследование оказалось безуспешным, однако дело не закрыли. При расследовании дела о педофилии в "Артеке" в 2009 году следствие решило рассмотреть архивы 2000 года. Однако для доставки столь важных документов воспользовались не специальной вооруженной службой, а передали материалы через проводника поезда "Симферополь-Киев". За посылкой на вокзал явился представитель Генпрокуратуры, однако, по словам проводника, он уже передал документы человеку, представившемуся работником прокуратуры. "Пропавшие дела уже восстановлены, но служебное расследование продолжается, и других обстоятельств я сообщить не могу", - сказала Бояркина. Напомним, об изнасиловании детей в "Артеке" заявил депутат парламента Вадим Колесниченко 13 октября. Позже глава украинского МВД Юрий Луценко обнародовал информацию о том, что потерпевшие сообщили об участии в деле троих народных депутатов Верховной рады Украины. Парламентарии свою причастность к инциденту отрицают.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама