Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Филиппинах освободили похищенного ирландского священника

На Филиппинах освободили похищенного ирландского священника
Майкл Синнотт. Фото с сайта cbcpnews.com
Пираты освободили 79-летнего ирландского священника Майкла Синнотта (Michael Sinnott), который находился в плену с 11 октября текущего года, сообщает BBC News. Священник чувствует себя хорошо и его здоровью ничто не угрожает. Премьер-министр Ирландии Брайан Коуэн (Brian Cowen) выразил благодарность властям Филиппин в содействии по освобождению священника. Филиппинские военные через несколько дней после похищения установили местонахождение Синнотта. Однако власти решили освободить священника путем мирных переговоров, а не силовыми действиями.
Командующий военными силами региона генерал-майор Бенджамин Долорфино (Benjamin Dolorfino) уточнил, что несколько представителей "Исламcкого освободительного фронта Моро" (MILF) связались с полицией. Они потребовали выдать лекарства для Синнотта, у которого больное сердце. Позднее была назначена сумма выкупа в два миллиона долларов. Однако британская сторона наотрез отказалась платить деньги. Ранее СМИ сообщали о том, что Синнотта похитил известный пиратский лидер Гвингона Самал (Guingona Samal). После этого Самал якобы передал священника организации MILF. В свою очередь, представитель MILF опроверг причастность группировки к похищению и заявил о готовности принять участие в освобождении миссионера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама